Шкаф-купе Эталон 4 зеркало 2 179х60.1х250 см
Гостиная Лидс
Шкаф-купе Эталон 4 зеркало 2 179х60.1х250 см
Гостиная Манхеттен
Гостиная Бордо
Гостиная Блокс
Гостиная Дарк вотан-черный глянец купить в Москве от производителя из Белоруссии
Гостиная Лидс белый матовый-белый глянец 79163
Шкаф-купе Сенат 4 зеркало 1 179х60х240 см
АКЦИЯ 36800 РУБ
Гостиная Лидс белый матовый-белый глянец 79163
Гостиная-Лидс-белый-матовый-белый-глянец-79163
АКЦИЯ 32800 РУБ
Гостиная Лидс белый матовый-белый глянец 79163
Шкаф-купе Сенат 4 зеркало 2 179х60х250 см
АКЦИЯ 36800 РУБ
Гостиная Манхэттен дуб вотан-черный глянец-207
Гостиная Манхэттен дуб вотан-черный глянец 70897
АКЦИЯ 39840
Гостиная Бордо белый-дуб каньон-206
Гостиная Бордо белый-дуб каньон 71062
АКЦИЯ 26950 РУБ
Гостиная Блокс белый-белый-белый глянец-00202
Гостиная Блокс белый-глянец 72332
АКЦИЯ 28950 РУБ
Гостиная Дарк дуб вотан-черный глянец-00200
Гостиная Дарк дуб вотан черный глянец 72832
АКЦИЯ 55200 РУБ
PlayPause
previous arrow
next arrow

Мебель для гостиной на заказ

Мебель для гостиной: тумбы, стенки, шкафы, горки на заказ

Гостиная – комната, к которой приковано больше всего внимания. Здесь по вечерам собирается вся семья, разговаривает, смотрит телевизор, играет, сюда приглашают гостей. Поэтому мебель для гостиной должна быть соответствующая. Удобная и практичная, комфортная и вместительная, все предметы обязаны сочетаться и создавать единый дизайн. В каталоге собраны оригинальные дизайнерские идеи мебели для гостиной для создания уютной и дружеской атмосферы, которая вдохновляет и заряжает положительной энергией.

Стенки ещё нередко называют горками. Из-за того, что секции могу быть разной высоты. Они считаются самым надежным и удобным способом хранения. В нашей стране стенки появились и распространились относительно недавно, лишь в семидесятых годах прошлого столетия. Но тогда они были очень невзрачными и невероятно скучными: одинаковые по ширине и высоте шкафы, антресоли стояли во всех квартирах. Зато сейчас мебельная индустрия уже отказалась от подобных «клонов». Мы можем изготовить по настоящему оригинальную и стильную мебель. Причём каждая секция стенки неповторима в своём стиле и изяществе. Стенки могут состоять как из многодверных, так и однодверных шкафов. Они бывают короткими, хотя нередко шкафами по периметру заставляются все уголки в доме вплоть до тумбы под ТВ, конечно, если это гостиная мебель. А ведь может быть и мебелью для спальни, для детской, для прихожей. Чтобы не было пустых углов, используются угловые шкафы, которые рационализируют каждый сантиметр вашего дома.

Выбирайте мебель своей мечты

Мы предлагаем мебель для гостиной в различных вариантах, выполненных в разных стилях, серийную и на заказ. Это могут быть угловые шкафы, стенки, состоящие из шкафов-купе, или только из сервантов. Хотя классических пример стенок таков: шкаф одёжный, шкаф с полочками, шкаф-бар (нередко там же и подставка под телевизор), шкаф для сувениров, статуэток (застеклённый) и шкаф книжный. Плюс ко всему – несколько антресолей, которые размещаются сверху и снизу. Хотя на самом деле вся эта градация весьма условна – кто же захочет обставлять квартиру по каким-то канонам. Правило только одно: поступать так, как самому удобно и выгодно. А это значит, что к шкафам предъявляются два требования – вместительность и красота. Вот как раз такую мебель в гостиную мы и предлагаем.

Современная мебель для гостиной – идеальное соотношение цены и качества

Стенки, как и любую корпусную мебель для гостиной, лучше заказывать по индивидуальному проекту. Но не стоит покупать стенку, если знаете, что скоро вам предстоит переезд на новое место жительства – любую корпусную мебель нельзя часто собирать-разбирать – она этого не переживёт. И всё же, если предстоит транспортировка всего вашего добра, даём совет: все витрины, стеклянные или зеркальные, обязательно упаковывайте отдельно и перевозите с особой осторожностью. В нашем каталоге Вы непременно найдёте то, что нужно: качество, цены, ассортимент.