Корпусный шкаф

Главной особенностью корпусного шкафа купе является то, что он имеет свой каркас, т.е. стены, пол и крышу. За счет этого изделие, в отличие от встроенных моделей, приобретает мобильность.

Такое преимущество позволяет перемещать его по разным комнатам. Кроме того, корпусные шкафы купе легко собираются и разбираются, поэтому их можно при необходимости перевезти в другую квартиру. Однако на изготовление таких моделей требуется больше материала, что приводит к некоторому увеличению их конечной стоимости.

Корпусные шкафы-купе имеют еще одно важное отличие от встроенных моделей: они не требуют точной подгонки под отведенное место и особо тщательных замеров, что значительно облегчает процесс монтажа. При этом появляется возможность купить шкаф купе корпусный уже в готовом виде, выбрав из широкого ассортиментного ряда. Такое предложение окажется весьма кстати, если вас поджимают сроки, а ждать изготовления мебели несколько недель вы не намерены.

Корпусные шкафы-купе на заказ

При выборе изделия обязательно обратите внимание на раздвижную систему. Это основной функциональный элемент шкафа, который обуславливает его надежность. В зависимости от ее типа, модели разделяются на два вида. В изделиях с подвесной раздвижной системой двери двигаются по рельсе, которая закрепляется вверху, а в системах с нижним опиранием главная нагрузка приходится на основание.

Чтобы определиться, какая конкретно вам нужна модель корпусной мебели, фото шкафов купе предварительно просмотрите в интернете. Внимательно ознакомьтесь с описанием, характеристиками, размерами и только после этого принимайте окончательное решение.

Если вы все же затрудняетесь сделать выбор, не отчаивайтесь. Салон мебели «Mebellooks» изготовит корпусной шкаф купе на заказ по индивидуальному проекту, в котором будут учтены все ваши пожелания. На сайте компании вы можете присмотреть материал, оценить примеры работ, рассчитать точную стоимость готового изделия.

После этого останется только связаться с нашим менеджером, который грамотно проконсультирует вас и ответит на любые вопросы. Мы подготовим договор, в котором укажем основные параметры корпусного шкафа купе, цены на услуги и сроки выполнения заказа. Звоните нам прямо сейчас и получите в подарок скидку.